Lineage-Легко!
Главная | Новые хроники Lineage2 "The KamaeL" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Новые хроники Lineage2 "The KamaeL"
igvardДата: Суббота, 28.04.2007, 09:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Новые хроники Lineage2 "The KamaeL"
некоторые особенности новой расы...
- Раса имеет некоторую систему взятия души, где он или она может взять душу
от врага и использований это в сражении и развивать различные навыки
- Может полностью использовать окружающую среду, чтобы выработать стратегию сражения, который включает такие
вещи как западни
- Возможное оружие борьбы: Большой Меч (мужчина), (женский) арбалет, Rapier
(оба)
- Большой меч отличается от текущих 2 ручных мечей - то, что это является очень
большее, и более тяжелое оружие, и только мужчина Камаэль могут использовать.
- Особенности расы и особенности класса будут отличаться от
текущие 5 рас
- Эта раса пробуждается после 5000 лет, единственное крыло, но разрабочики сказали что раса будет изменять в более поздних обнавлениях


Сообщение отредактировал igvard - Суббота, 28.04.2007, 09:59
 
KingRingДата: Четверг, 03.05.2007, 22:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
На корейском оффе уже весит ссылочка на Lineage 2: The Kamael - The 1st Throne

В Корее стартует PTS Kamael в день запуска на Оффе Interlude


Предположительно в С7 появится новая раса "Arteias"


Цитата:

Q: Lineage II подверглась многим изменениям с момента релиза; какме у вас планы для удержания старых и привлечения новых игроков в игру?

Jae-Hyuk Han: Мы собираемся ввести новую расу, начать за которую смогут и существующие и новые игроки. Трудно осветить все подробности; однако море фана вам будет обеспечено - каждому из существующих и новых классов.

Также мы планируем все больше сочетать PvP и PvE, с тем чтобы не позволить топ-кланам и альянсам иметь полное господство на сервере.


Все дураки один я хороший
 
igvardДата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё мнение мы ещё не скоро у видем java Lineage 2: The Kamael - The 1st Throne
Потомучто в этих хрониках произведины каласальные измнения помойму придёться занова мого что пере писывать((
 
KingRingДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я думаю лет этак через 5

Все дураки один я хороший
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026