Lineage-Легко!
Главная | Вопросы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вопросы
KingRingДата: Пятница, 02.02.2007, 21:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Если возникли вопросы по настройке сервера или бота и так далее, писать здесь smile

Все дураки один я хороший

Сообщение отредактировал KingRing - Пятница, 02.02.2007, 22:06
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026