| KingRing | Дата: Пятница, 02.02.2007, 21:59 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Если возникли вопросы по настройке сервера или бота и так далее, писать здесь
Все дураки один я хороший
Сообщение отредактировал KingRing - Пятница, 02.02.2007, 22:06 |
| |
|
|